Irene Pregler-Grundeler
(Wadowice 1874-1945 Graz) Alte Mühle, signiert, datiert Pregler 19. XI.1909, Öl auf Leinwand, 48,5 x 56,5 cm, gerahmt, Leinwand stark verschmutzt, tlw. abgeblättert, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Irene Pregler-Grundeler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.06. - 21.06.2013 |